Friday, February 12, 2016

Мини холст для Colourarte и видео

  Сегодня хочу показать маленький зеленый холстик, в последнее несколько месяцев меня прям тянет на зелененькое, может весна проклёвывается ?:) Обожаю зиму, но у нас, в этом году, страшные перепады погоды - то весна, то зима, то осень, уже надоело шубу прятать и доставать обратно )
  Хорошая вещь загрунтованные картонки, я их называю псевдо - холсты) Мучить их можно как угодно и стоят не дорого) Недавно дала вторую жизнь этой фотографии и топсику, с холста который поблек, искривился и канул в небытие) 
   И совсем недавно ко мне в руки попал новый продукт от Colourarte - The Soloution и еще кое что) Я прям эти красивости отпустить не могу)) Подгляделку процесса можно увидеть в моем профиле инстаграм.


И поближе. Штампики раскрашивала краками Silks, по началу было немного не привычно, но потом мне так понравился результат, что я остановится не могла)


 Текстуру на фоне делала не только используя трафареты, а просто наносила мастихином моделирующую пасту от Фабрки Декору, ей можно придавать разную форму и она ее сохранит в первоначальном виде.


А маленькие синие треугольники сделаны при помощи трафарета объемной краки краски-гели от ColourArte, в которую я добавила прозрачных микро бусинок.


Улыбайтесь и смотрите МК :) 


Видео мастер -класс как создать фон с нуля.








Материалы
ColourArte Primary Elements Artist Pigments: Olive Vine, Pear Blossom, Lucky Apple
ColourArte Silks Acrylic Glaze: Teal Zircon, Pretty Peridot, Iridescent Green, Olive Vine, Lemondrop, Celedon, Forest Green
Radiant Gel: Periwinkle







3 comments:

  1. Класс! Вот с удовольствием посмотрела видос на ночь)) Вдохновилась, жуть как! Пузырьки с "чпоками" понравились)) Это похоже на distress snain, да? Короч, холст на славу, крутыш)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. ахаха не как не могла понять о чём ты :) Пузырьки - то спреи, только с другой насадкой) у них одна формула, как и у обычных спреев КолорАрте, только наносить по другому) Очень их люблю)

      Delete
  2. Потрясающий холст! Фон сводит с ума. Такая фактура, а цвета!!! Великолепно!!!

    ReplyDelete