Monday, July 17, 2017

Пастельный микседийный холст и видео МК

Всем привет!

   Неожиданно для меня самой показываю сегодня микс-медийный холст :) На него меня вдохновили новые глиттерные красочки Shimmer Paints от Фабрики Докору, которые я решила использовать в создании фона. И я с удовольствием делюсь видео процессом создания этого холста, видео ниже в посте :)
  
   Первое, что мне бросилось в глаза - это красивые нежные цвета новых красок: мятный, розовый, голубенький. Сразу захотелось сделать очень нежную работу с этими красками. Для своего холста я использовала сразу несколько разных цветов, ведь они смешиваются просто отлично, особенно мне понравился эффект от смешивания белой краски с другими. 
   
     И не смотря на всю нежность работы, я не смогла не воспользоваться золотой красочкой, которой расставляла акценты по всему холсту. Мятную краску я использовала, по большой части, на пластиковой рамочке, перед нанесением краски я ее немного загрунтовала белым грунтом для красок от ФД. 
    
   Так же мне очень понравилось, что после высыхания сама краска становится матовой и блестит только перламутр и глиттер. Она отлично легла на разные поверхности и на грунт, и на холст, и на бумагу, и на текстурную пасту. Эту краску удобно наносить жесткой большой кистью прямо из баночки.
  

Видео о холсте.


А дальше рассмотрим детальки. 

Я украсила холст вырубками из скрап бумаги и чипиками от Scrapiniec


Мятные акценты расставляла жидкими дотсами от ФД





 
Всем хорошего дня! 

7 comments: