Thursday, December 15, 2016

Скрап утренник и отчет с моего раскрашивательного МК

 Всем привет!
  Совсем недавно в Киеве проходил новогодний скрап - утренник, с полагающимся Дед Морозом))) Жаль никто не оделся в костюм снежинки))) Праздник устраивала Фабрика Декору, вот тут можно посмотреть их отчет, а я украду себе пару фотографий, ведь я проводила свой первый раскрашивательный мастер-класс. 

  Честно скажу, что все было настолько спонтанно, что я даже не додумалась сделать общую фотографию результатов)) Спасибо нашему папарацци, что подумал за меня, и поснимал процесс))) 
 
 Девочки, кто был, если вы делали фото открыточек, оставляйте их в комментариях, я добавлю их в будущий пост :)


   Признаюсь, я была удивленна количеством желающих,  это в наш микс-медийный век! ))))  Мы справились и места всем хватило)) Спасибо за моральную поддержку ;) моей любимой Касе, которая сделала мне подарок к НГ и приехала потусить))) Как вам наш familylook. который вышел случайно? :)


   Раскрашивали мы новогодние открыточки новыми сухими красками от Фабрика Декору, в работе они оказались очень классные, крутые насыщенные цвета, очень концентрированные, что дает большой полет фантазии.





 В позе "ласточки" можно было дотянутся до всех :))


 Таня явно увидела что-то интересное ))))



 Трудяги :) 


  Меня до сих пор переполняют эмоции после мастер - класса, столько красоты столько вдохновения, столько разных видов открыточек вышло! Спасибо, что не побоялись взять в руки кисточки в первый раз!
 
  Ну, что? Повторим этот опыт?))) А может кто-то не побоится взять в руки еще маркеры?))









2 comments:

  1. О, какой коллективный труд! И наверное море вдохновения вышло:)))

    ReplyDelete
  2. На маркеры уже можно записываться?)

    ReplyDelete