Monday, September 12, 2016

СП "Альбом-цветок" - подготовительный первый этап

   А у нас новое приключение! Мы опять собрались с девочками на альбомоманию, но в этот раз не совсем обычную. В этот раз мы будем провожать лето альбомом в форме цветка.    

   Приглашаю всех познакомится поближе с этим приключением к Леночке - нашему идейному вдохновителю и главному авантюристу)


 Для первого этапа надо определиться с формой альбома и собрать к нему материалы.   Я хотела сделать что-то лесное или полевое, в итоге будет лесная полянка ) Так как одуванчик можно найти абсолютно везде ;) Так и родилась форма моего альбома.
  Как только я узнала о этом проекте, подумала, что семейный архив пополниться новым альбомом, но определившись с формой, я решила, что это будет отличный подарок для одной любительницы одуванчиков :)

  Моими главным помощниками будут: бумажки от Фабрики Декору, а также их фишки, открытки и листы для разрисовывания, аква - чернила и вырезалки. Так что бы полностью погрузится в релакс с этим альбомом :) Так же я его дополню воздушным кружевом от Almacraft.


Готовьте свою музу к новому проекту и она будет вознаграждена классными подарками)



И вот кто будет делится с вами  вдохновением ;)







4 comments:

  1. Какое интригуюещее начало и все в ожидании,когда цветок распустится во всей красе!

    ReplyDelete
  2. Галь, подборка очень нравится! Уже нетерпится увидеть что же это будет!!! ;)

    ReplyDelete
  3. Галочка, так красиво описываешь то, что будет! Самой захотелось срочно сменить концепцию и начать рисовать полевые цветы ))) Чувствую, придется мне еще альбомчик делать )))

    ReplyDelete
    Replies
    1. да, да, целую поляну альбомов! :)

      Delete