Thursday, September 29, 2016

Альбом - цветокб 3 этап СП. Альбом - одуванчик и много фото :)

    Вот я, наконец, могу показать свой готовый одуванчик из совместного проекта Лены Волчковой  Альбом - Цветок. Солнышко совсем не хотело выходить, что бы помочь сделать хорошие фотографии) Но за время затяжной фотоссесии, я немного доработала альбом :) Добавила страничек, лент и завязочек, теперь все странички  удерживает зеленая шебби-лента. 

 


  Поскольку альбом делался в подарок, то он пока без фото, но я уже не выдержала и раскрыла весь сюрприз)) Скоро получу фотографии и заполню его и одуванчик, в полной боевой готовности, полетит к новой хозяйке) 

   Размер альбомчика 20х20 см, держится на колечке, отверстия в страничках дополнительно укрепила люверсами. Для него использовала новую ботаничную бумажку от Фабрики Декору
думала, что альбом будет побольше и взяла набор 30х30, хотя мне вполне б хватило и маленького набора, ведь все большие листы для вырезания можно купить отдельно. Еще я разукрашивала и другие полевые цветы из этого листа.
 
И давайте поразглядываем разворотики)


  Еще, в коем веке, использовала фишки, а то только пополняла коллекцию) А в раздел фишек Фабрики мне лучше не лезть, так как падаю в обморок от стольких красивых штучек)


 Вязаный и гипюровый декор - находка сокровищ от Allmacraft,  они отлично вписались в мою лесную полянку.





   Не обошлось и без круглопопиков :) Мишки начинают готовится к спячке и пристраиваются друг к дружке) Разрисовала этот штампик дистресс маркерами, завтра покажу открыточку с ними ;)



На этом развороте поляна просто трепещет разными цветами листиками.


На другом развороте живет птичка в вот таком гнездышке.


   Чипбордовую надпись от Scrapiniec затонировала зеленым маркером Copic. С маркерами всегда легко найти нужный оттенок для надписи.


Как же без совы в лесу :) Этот чипик так же немного разрисовала.



   После того, как я сделала оттиск этого амбарчика, я просто не смогла закрыть его декором или подложкой под фото, может быть размещу какое то маленькое фото) А в идеале - оставлю так, как последнюю страничку) 


   Вот такой пухляш в итоге вышел, но при этом удобен в рассматривании и его необычная форма несколько не мешает ему быть полноценным альбомом :) 


  Заглядываете в блог к Лене за подробностями 3го этапа, а так же за вдохновением от девочек, они сделали столько классных цветов альбомов! :) И, конечно, будет много призов!
   С нетерпением ждем ваших цветочных альбом, ведь в этом СП только одно условие - альбом должен быть в форме цветка ;)








8 comments:

  1. Потрясающе красиво!!!! Просто чудо!!!

    ReplyDelete
  2. Очень милый пухляш получился)

    ReplyDelete
  3. Шикарный цветок получился!)

    ReplyDelete
  4. Прекрасный альбомчик!Одуванчик замечательный как настоящий!

    ReplyDelete
  5. Очень красивый альбом!

    ReplyDelete
  6. Галочка, он потрясающий! такой свежий и лесной! Вот вау-вау!
    И мишки, конечно же! Какие же они хорошики!!!
    =^-^=

    ReplyDelete
  7. Он и милый, и свежий, и просто бомбовый!!! Такой солнечно-позитивный.

    ReplyDelete
  8. Какой красивый! Загляденье просто!

    ReplyDelete