Monday, June 6, 2016

СП - Летние радости - 1 этап

Привет - привет
 С началом сезона дождей :) начинаеться наш совместный проект по созданию летних альбомчиков. Мой альбом будет про море от и до, точнее от моей первой поездки до недавней. Я всё ещё помню, как боялась заходить в море, и как отлично чувствовала себя на береге с песочком)) А вот как меня заставили зайти в водичку - не помню :) 
  На первом этапе обязательный элемент - цветочки. У меня это пара голубых и один коралловый, пусть водоросли цветут))  Использовала бумажку от Bee Shabby BLUE SEA. У меня альбомчик не большой - 20х25 см, мне хватило одного большого набора и немного покроила подложки из набора 15х15. И с огромным удовольствием я, наконец, пустила вход гипсовые фигурки (чайка и якорь) от нашего украинского производителя ТМ Iris. Я до сих пор в восторге от них, так как качество на высшем уровне, а оригинальные красивые дизайны западают в душу с первого взгляда, одни рамочки чего только стоят))  А в денежном эквиваленте они стоят в два раза меньше заморских)


 На первую страничку отлично вписался чиповый кораблик от ScrapBox, он так похож на рисунки на бумаге) На второй страничке ящерица - варан держит путеводную морскую звезду) Она была давно вырезана из крафтового листика от LesiaZgharda и дождалась своего часа)


  И какой же СП без призов и подарков? Честно говоря, когда я сегодня увидела список подарков, то захотела тихонечко записаться в участники :)))  Приглашаю всех в Ленын блог для вдохновения, чтения подробной информации и слюнопускания на призы :)

Всем хорошего дня!

8 comments:

  1. вау как круто! Идея какая - альбом о романе с морем... прям от первой встречи... Необычно и так классно! Галочка, чудесный разворот. Я жду, когда мы встретимся в кафе и полистаем альбомы друг дружки, прям радуюсь, что у нас будет такая возможность и я рассмотрю вживую твое море!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Точно, все рассмотрим и затискаем)

      Delete
  2. Какой разворот чудеснейший! Просто прелесть!

    ReplyDelete
  3. Галочка! Вот рассматриваю твой разворот и понимаю, хочу на море!!!!! Потрясающе!))) Такая морская романтика и свежесть идеи, прелесть!!!

    ReplyDelete
  4. О! какая красота! Ну прямо все-все-все нравиться!!! МОРЕ!!! Я 6 лет не была на море!!! Скучаю...

    ReplyDelete
  5. Галочка!!Прекраснейший разворот и отличное начало!!Столько деталек..прям окунулась в разглядывание))Представляю какой будет классный весь альбомчик!! А какого он будет размера?

    ReplyDelete