Tuesday, May 24, 2016

Скрапбукер

Всем привет!
  Ох, уж эти приключения с конкурсами) Немного адреналинчика, когда понимаешь, что сделал работу не правильно, немного адреналинчика, когда горит сдача работ, и немного озорства, когда встречаешь рассвет со всем готовым на руках)) 

  Первое задание: Страница 30х30, с  журналингом , на тему My Own Secret Garden. Так как, в рамки нас не упрятывали, то и сад у меня не совсем привычный :) Ведь, под водой тоже есть сады и растения, кое-кто даже умудряется цвести под водой). Страничка изначально задумывалась о моей отдушине, моей опоре, мужчине, который еще в тяжелом периоде детства до 40 лет :) 
   Кем он у меня только не бывал, теперь  он - суровый капитан Немо))) Вон как глядит из иллюминатора)) Море - это всё! Море - это он!     Вообще, иллюминатор открывается и под ним фотография обычной яркости, но поскольку, в нём каленное стекло цвета интересно искажаются :) Но конструкция теперь другая и надо приложить усилий что бы его теперь открыть. 


Прям Мона Лиза, со всех ракурсов следит взглядом)) 



Задание 2: Доска вдохновения (любого формата) с тем, что вдохновляет лично вас. Обязательное условие - частичное использование скраповых материалов. 
  Ну, и выдумщики сидят в СкрапИнфо)) Честно сказать, для меня подобные доски - это нечто сложное и не понятное, в них всегда как-то каша  и слишком много информации, что глаза разбегаются) По этому, я постаралась свою минимизировать, думаю о морском бризе покачивающим весящие стекляшки и ракушки. 
  Сначала я хотела сделать доску из любимых открыточек от подружек, они же всегда у меня стоят на видном месте и постоянно вдохновляют))), но я взяла себя в руки и немного подумала, что же еще меня вдохновляет. 
   И из вдохновения у меня есть: самая моя любимая чиповая надпись от Scrapiniec, имитация медузки из скелетика морского ежа)), адская машина, без которой я теперь жить не могу, и все время думаю о ней)), пыльца моей музы - морской песочек, первый Настин тэг, любимая фотография, морские карточки, и киця с янтарными глазками. 
  После этого списка сижу и хихикаю, звучит совершенно так же безумно как "Опись имущества Жанны Агузаровой" из одноименной сценки от Братьев Зайцевых)))) ...Губы рыбы, тех паспорт на медузу, портрет зимы, йогурт с бифидобактерией Сережей, инструкция от улитки, полиэтиленовый привет,... 


   И фото с журналом. Пока делала работы для конкурса, под морским вдохновением сделала "фоторамку" в ракушке :) Пришлось по другому фотографировать журнал, ракушка требовала) 
   
Надеюсь вам понравилось мое морское вдохновение ;)






18 comments:

  1. Мне понравилось))) все очень классное!

    ReplyDelete
  2. Удачі!!!! ай, яка сторіночка класнюча!!!! прямо аааааааааа!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. ахахах)) спасибо большое)

      Delete
  3. Удачи тебе! Все такое «ВАу»! Но доска вдохновения просто покорила. Держу за тебя кулачки! :)

    ReplyDelete
  4. Галя, такие вы с ним классные на доске!!! Но а страничка, прям навевает Пушкина))) Удачи!

    ReplyDelete
    Replies
    1. ггг дада Черномор, туда тоже можно)Спасибо)

      Delete
  5. Галя!!! Ну ты знаешь! Желаю тебе победы, а с полуфиналом, уверена, ты справишься - этомы уже проходили :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, Кать) Но вдвоём было легче))

      Delete
  6. Галя ну ты зажгла! Очень особенно и очень по-твоему все! Удачи!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташ, спасибо! Жечь на рассвете мы могём)))

      Delete
  7. Удачи! Море-это наше все)

    ReplyDelete
  8. Галя,ну ты королева морских работ)
    Удачи тебе!Держу кулаки!

    ReplyDelete
  9. Галя! Страничка необыкновенная! И доска очень классная! Желаю удачи на всех этапах!

    ReplyDelete