Saturday, March 5, 2016

Первые видео с выставки Фабрика декору и ScrapUa

    Всем привет. 
  Вот и готовы мои первые детища) Честно говоря, они были готовы ещё вчера, на своей  страничке в фейсбук  я успела уже их выложить, а вот в блоге - нет) Бешеный темп выставки еще продолжается) 
  В первую очередь, я хочу поблагодарить всех девочек: Таню (ScrapUA), Оксану (Вензелык) и Настю (Фабрика Декору) за то, что согласились поучаствовать в моей авантюре, а не погнали меня палками с моими расспросами, быстро подстраивались под мой измененный сценарий и ответили на все вопросы)) А ещё, спасибо Наталье Блиновой, и двум анонимам))) за заданные вопросы, и прошу вас написать мне на почту свой адрес, что бы я выслала вам подарочки) 

  Сейчас готовы интервью с Таней и Настей, завтра, ближе к вечеру, я закончу работу над видео с Оксаной, а уже на следующей неделе покажу вам общее видео о выставке :) Подписывайтесь на мой канал, что бы не пропустить новые видео.


Видео номер два :)

Надеюсь, и вам тоже понравилась наша авантюра :)
Буду рада вашим комментариям ;)

7 comments:

  1. кАК Здорово! Спасибо за видео!!!!!!!!!

    ReplyDelete
  2. Спасибо за твою инициативу и твой энтузиазм!! Узнала очень много нового и интересного! (мой мелкий в кадр попал - хорошо хоть не в тот момент где он требовал бумагу с совами :)))) )

    ReplyDelete
  3. Галочка, спасибо!!!! Ты у нас теперь будешь носить почетное звание внештатного репортера!!!)))
    Смотрела видео и радовалась, что у нас есть такие девочки как Танюшка с Катей и Настя!Они такие настоящие, открытые, отзывчивые! Боюсь, что не смогу найти всех правильных слов для девочек! Люблю их нежно-нежно!!! Пусть ничто и никто им не помешает развиваться и идти вперед!!!!

    ReplyDelete
  4. Галочка, и я задала вопросик... правда уже поздно, но до встречи с Оксаной, наверно... Тут: http://galachko.blogspot.com/2016/03/handmade-expo.html ты не видела?
    И спасибо тебе за чудесную идею!!! Будем и в будущем ждать от тебя таких репортажей!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. ааа... надо было на почту писать... Ладно... В следующий раз позадаю каверзных вопросов нашим производителям ;))))

      Delete
  5. Прям так палками, очень интересный обзор вышел. Так держать! Жду продолжения:)

    ReplyDelete
  6. Галя, здоровский обзор получился!!! очень интересно!!! Спасибо!!!

    ReplyDelete