Tuesday, November 24, 2015

Анонс мастер-классов в Киеве и Львове

  Девчули та Ігор (с) :))), спешу с радостной новостью - мастер-классам во Львове быть! А так же еще один новый мастер-класс в Киеве. 
  Во Львове буду только два дня и предлагаю по максимуму утонуть в море красок!) 






 Мастер-классы пройдут в уютной студии Хобби Центра Аграфка
12-13 декабря, начало в 11:00. Запись на мастер-классы на мою почту ganstar@ukr.net 
Что бы мы хорошо все уместились с баночками количество мест ограничено) Забронировать место можно посредством 50% оплаты мастер-класса.

В субботу 12 декабря пройдет мастер - класс по морскому микс-медийному альбому.
Длительность  - 7 часов.
 Стоимость - 650 грн.


   Мы создадим альбом в необычном переплете с нуля и окунемся в красочный мир микс-медиа. Будем работать с порошками Primary Elements и акриловыми глейзами Silks от ColourArte; разнообразными спреями, чернилами, продукцией Фабрики Декора. Научимся комбинировать материалы и дополнять композицию красочными акцентами. 
  Альбомчик будет размером около 18х20см и с пятью декорированными страничками, в будущем вы сможете дополнять альбом другими или новыми страничками. По желанию можно принести не менее пяти фотографий размером до 9х12 см, черно-белых либо фото с отпуска, где много ярких цветов (море. небо, зелень).  Приносите ракушки, камушки, песочек, если вы собирали что-то на память - это станет отличным декором!
     Вы получите достаточно знаний для создания нового альбома и для применения разных техник и материалов. И не забывайте, что скрап-альбом - это не только красивое хранение фотографий, но и отличный декор для вашей комнаты!



13 декабря пройдет мастер-класс "Подводный микс-медийный холст"
Длительность - 5 часов.
Стоимость 350 грн.


   На этом мастер-классе создадим необычный холст формата А4, который сохранит воспоминания и станет отличным украшением интерьера. Холст мы будем создавать с нуля. Будем работать с разными материалами mixed-media: с порошками Primary Elements и уникальной акварелькой Twinkling H2O от ColourArte; чернилами, продукцией Фабрики Декора. Сделаем реалистичные пузыри и капельки). Научимся комбинировать материалы и дополнять композицию красочными акцентами.
  С собой вы заберете морской холст с вашей фотографией или подложкой для бедующей фотографии. По желанию приносите фотографию размером не более 9х7 см (можно обрезать), портретной ориентации (лицо и тело крупным планом, как в примере), и, конечно, отлично подойдут фотографии с моря!
   Захватите ракушки, камушки, песочек, если вы собирали что-то на память - это станет отличным декором!
    Вы получите достаточно знаний для создания фонов с нуля и сможете применить эти знания в создании страничек, холстов, альбомов, открыток.


 В Киеве пройдет микс-медийный мастер-класс "Подводный холст" 
5го декабря в студии магазина Скрап-Лавка
Количество мест ограничено и до 30го числа действует скидочка :)
 Запись и все подробности ТУТ или записаться можно по телефонам 095 598 2354, 098 702 5206 (Елена)





0 comments:

Post a Comment