Tuesday, August 25, 2015

Четыре страницы и альтер

  Так долго делала этот пост) Но дело не в тексте, а в фото, заново переделывала некоторые фотографии, голова кругом сейчас от их количества и времени за редактированием) 
   Сначала пара слов о распродаже, нашла складировала папки и есть кое что, что лежит давно и выкинуть жалко, а вдруг кому то пригодится?) Еще в палитру не вписываются пару маркеров Copic, и есть пара лишних ножей, новый альбом с добром на фейсбук и кое что осталось еще в блоге
   Это чтоб пост вообще не казался пустым с кучей фото) Так как сказать мне нечего) С выбором жюри абсолютно согласна. И не только относительно себя) Скажу честно - на последней страничке и альтере у меня села батарейка и закончились все идеи. Никогда нельзя делать все в впопыхах и фотографировать ночью) 

Первая страничка с любимыми цветамии, прям как на голове) 


 Первую страничку нужно было сделать с интерактивным элементом и на тему "Как она это делает", "В чем твой секрет", у меня (как и у многих) - выдвигающаяся фотография. Дёрни за верёвочку (с) :) За шнурок вправо тянется верхняя фотография, а снизу выезжает скрытая боевая фотография, судьбоносного момента, когда мне рассекли верхнюю губу) По серединке картинка с рыцарского турнира) И с нижней фотографии выдвигается дополнение к заголовку, который теперь выглядит как I'm not a princess :) В этом и заключается мой секрет - нельзя сидеть на попе смирно и ждать пока тебя спасут)

 Вторая страничка про мужа - русалочку)) Еще давно вышла странная фотография как "под водой")



Другая морская о дружбе с одной из любимейших фотографий) 







Много фотографий деталек, потому что, мне, ну, очень нравится текстура, которая получилась в итоге)
 Четвертая страничка - фристальный эксперимент.



И последняя работа - альтер. Коробочка вдохновения. Когда оно заканчивается  нужно взять немного магии из бутылочки) Жаль я её сделала последней)


И коробочка стоит) Кто может угадать, что насыпано в качестве магического порошка?)


Умираю от умиления от этой маленькой волшебной палочки - чипик покрытый золотым глиттером.



И масштаб) 

Фух, всё :)

29 comments:

  1. Роскошные страницы, даж не знаю, какую выбрала бы своим фаворитом. И совершенно не ощущается севшая батарейка, это по любому профессионализм у Вас работает )) по поводу волшебного порошка почему-то манная крупа подумалась ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Ко мне можно на ты) Классная идея с манной крупой))

      Delete
  2. Галь, твои работы трогают, а потом взрывают! Я в восторге! Что ещё сказать... да ничего страшного не произошло!!! Радуй дальше своим неординарным подходом и идеями!!! Волшебная коробочка суперическая!!! Я иногда пудру для эмбоссинга сыпала))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо,Юль! Да-да, пудра))

      Delete
  3. Галя, работы - супер! Столько света, фактуры, текстуры! Кит - однозначно твоя фишка! И то, что все делала в последний момент - ничегошеньки такого не заметно)) И да, я тоже поняла, что вывалив язык от натуги не стоит творить))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ахаха, мы с тобой выжатые лимончики))

      Delete
  4. Обалдеть, какие классные странички. Первая, как из книжки) С китом это просто невероятно, а фристайл такой замечательный!!!!!!!!!

    ReplyDelete
  5. Галя!!!! Работы феерические! Но особо хочу выделить желтую, с цветами и киииитооом! И Как же мне нравится этот торжественный момент, когда уже можно заглянуть ко всем и приобщиться к тайне!)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Оль, в следующем году давай с нами))

      Delete
  6. Потрясающие работы!

    ReplyDelete
  7. О! как же приятно смотреть такие яркие, нестандартные, драйвовые работы! Спасибо, порадовали!

    ReplyDelete
  8. Галя, я бесконечно любою твои странички, и твоих китов, твой драйв и моушн!!
    Крутяк!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Вер, это взаимно)

      Delete
  9. Не знаю почему, но мне кажется это сода))))сода еще тем магическим эффектом обладает, когда капнешь лимонным соком)))ггг

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ахахах, ну, ты даешь)) Но мне нравится, сразу и коробочка станет интерактивной)))

      Delete
  10. Может, пудра для эмбоссинга?
    Работы все абсолютно шикарные! А на первой, у меня вообще случился коллапс, как всё это возможно:)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лен, она самая)) Спасибо большое)

      Delete
  11. Галя, сильно! Впрочем, как и всегда!!!

    ReplyDelete
  12. Итоги) Засыпала прозрачную пудру для эмбоссиснга, а спрашивала, потому что, хотела увидеть варианты, чем я ее могу заменить))))) А то жалко ее там оставлять, попользоваться так будет не удобно, но именно она мне там больше всего нравится))
    И вот, что значит мнение со стороны)) Мне желтая страничка не абсолютно)) А от третьей #япищалаякдурна )) Спасибо большое всем за поддержку)

    ReplyDelete
  13. Me encantó tu trabajo Galina, es tan femenino y tan vivo! Lo amé!. Galina I loved your work is so feminine and so alive! I loved it!.

    ReplyDelete
  14. Галя, какие классные работы!!! А про мужа Русала вообще супер! Я обожаю твоих акварельных китов!!! Хочу страничку с ними)))

    ReplyDelete
  15. да, так и хочется сказать... Ах...работы удивительные.. такие неповторимые..я не встречала еще таких как 1 и 2 и 4 привела меня в дикий восторг.. Но про кита...она вне слов.. она невероятная...

    ReplyDelete
  16. Какие красивые работы! Кит и эксперимент это просто фантастически круто!

    ReplyDelete