Tuesday, August 18, 2015

Страничка с штампами о штампах

   А вот уже целенькая страничка, которая была кусочком показана вчера в Instagram.
У нас, в блоге Scrapiniec, разгар месяца посвященному кружеву, а точнее ажурненькому чипборду, заглядывайте в блог, там еще больше вдохновительных примерчиков.
  Для странички была выбрана одна из моих любимых фотографий, эти розочки я могу созерцать вечно)) И вот, дожились, страничка без красок, черные кляксы не в счет)) Но все закончится в сентябре, я вас уверяю)) Когда начнется работа в ColourArte, а сейчас я, видимо, просто коплю силы))


   И детальки поближе. В основе одна из любимых коллекций коллекций от 7dots. Там потрясающие серые и темные фоновые листы. По началу, меня не привлекала вторая часть цветных листов, но как показывает практика - мне просто надо "распробовать". Теперь это уже вторая страничка с цветными принтами. Первую страничку покажу уже, наверное, на следующей недели, так как вскоре должны быть оглашены результаты финала Скрапбукера года :)
 

 А тут виднеются обычные половинки бусин, не использовала их 300 лет уже))


Вот так теперь запечатлены в истории штампы от Altenew :)


Задания
Скетч от блога I Love Scrap:


Join Altenew challenge.
I was inspired by view from the window. Triangles on background looks like the mountains. Also I like the crystal Chandelier on the right corner, so I add the light pink crystals on the left of my photo. And of course I was inspired by laces on cake :)
From Places Abroad

1 comments:

  1. This layout is beautiful and inspirational! Thank you very much for joining our challenge!

    ReplyDelete