Monday, September 15, 2014

Страничка "Морское плетение" \ LO "Sea knitting", для Дебюта : )

     Ох, а вот и мой дебют :) 
С каждым новым участником было все тяжелее решится, на эту авантюру, долго думала, до последнего и, все таки, буду участвовать :) 
     Как хорошо, когда отсутствие опыта, в виде долгих скрапо-лет,  играет на руку, конкурс "Дебют года" как раз для только выпорхнувших птенцов))




   Рукоделием я увлекаюсь давно, все началось с лепки, и я полностью погрузилась в мир украшений. Можно сказать, что мое знакомство со скрапом началось благодаря моим бусикам, так как я захотела сама делать красивые коробочки для упаковки. Конечно, до классического скрапбукинга мне было еще далеко.
    На самом деле, скрап оказался для меня самым непосильным видом творчества, я долго его "пробовала", по большей части восхищалась работами других. Довольно долго у меня ничего не получалось, я все бросала, при том бросала в лучших традициях эпотажных художников)) - порвать, скомкать выбросить!  Уши, правда, остались целы :) И только в энцатый раз, когда я опять "подняла" руки с бумажками, я поняла свои самую главную ошибку - никогда нельзя сдаваться, а просто монотонно делать, делать. И я считаю, что я "Дебют Года", потому что я смогла найти себя, отбросить страхи и творить в свое удовольствие, а не заморачиваться о критике )) 
    Так ко мне и пришел мой морской стиль, после "мозгового штурма", проб и ошибок, как то в один момент, что-то звякнуло и теперь я без него никуда) В некотором роде помогло поверить в себя то, что моя первая морская страничка попала в апрельский топ OUAS и тут понеслось)) Можно с уверенностью говорить, что этот год я потрудилась не зря, меня пригласили в дизайн команду магазина Мемуарис, благодаря морскому альбому, и я была очень рада, что шеф-редактор разделила мою любовь к миксед-медином морю) И, конечно, команда Scrapiniec, ой как смешно я бегала, когда получила от них письмо))Нет ничего лучше польского чипборда))
   А еще не могу не сказать о Лене Моргун, которая стала моим толчком, за что ей большая благодарность. 
   И моими основными работами стали альбомы, странички и альтер скрап, а вот с открытками вообще не дружу(( Но каждый раз заставляю себя их делать, ведь рано или поздно все придет, как я уже смогла убедится))

 Я собственно персоной)) Цвет волос меняется на погоду :)
   Еще я часто утверждаю, что у меня раздвоение личности)) Насколько я люблю шебби, мимишности и няшности, настолько же я люблю sex,drugs,rock&roll все по брутальнее и музыку потяжелее)) Так и в скрапе меня кидает из одной крайности в другую, то шебби, то черный фон)) Наверное "морское" стало для меня золотой серединой, по-этому он так пришелся мне по вкусу)


Старые любимые работы:

Больше всего люблю скрапить именно свадебные фотографии))

Страничка на память о самом шикарном музее.


Одна из немногоих удачных открыток)



Нежный морской альбом



И 5тая новая работа.
 LO  "Sea knitting", image the impossible!

   Страничка обо мне, Морское плетение, вообрази невозможное. Немного двусмысленная вышла. Первое: это о моей любви к исторической реконструкции ( на фото я в одном своем средневековом платье :)). Когда-то давно, лет 13 назад, я впервые увидела парней, которые бегали в странной одежде, а точнее в кольчугах, вокруг детского садика. Конечно,  постеснялась к ним подойти и выразить восхищение с мольбой, что б меня тоже взяли)) Потом, через пару лет, я узнала, что парень моей подруги занимается странными вещами, все в той же кольчуге. Ну, тут я уже не постеснялась и взяла его в оборот))) Было время даже воевала, пока мне губу не рассекали) Это я к тому, что вообразила невозможное, что как я смогу дотянутся до рыцарей)), а теперь я езжу по разным странам посещая исторические фестивали))
    Второе - более фэнтазийное) Морское дно, а я вяжу русалкам море, ведь только вообразите: можно сделать свое море ;) Если присмотреться, на детальках, то будет видно, что я делаю на страничке)) А любопытные русалки ничего не могут понять, что вокруг происходит))
    На страничке использовала стекляшки найденные на берегу, они отлично вписались под цвет платья)


И детальки:

Сидит на камушке :)

Вот оно - плетение)



Вы только попробуйте вообразить невозможное и оно вскоре станет реальностью :)

33 comments:

  1. Удачи, дорогая!!!! Обалденные работы и очень люблю не только твои морские рабрты:-)

    ReplyDelete
  2. Этими работами можно подолгу любоваться! Искренне желаю удачи!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Галочка, поздравляю с полуфиналом! Я даже не сомневалась, что так будет! Желаю удачи!!!

      Delete
  3. Удачи! Страничка необыкновенная!

    ReplyDelete
  4. Очень крутые, атмосферные работы!
    Удачи в конкурсе!

    ReplyDelete
  5. Потрясающие у тебя странички!!! и открытка моя любимица))) удачи!!!

    ReplyDelete
  6. Великолепные работы! Голосую!

    ReplyDelete
  7. Умничка! Работы потрясающие!

    ReplyDelete
  8. Супер! удачи в конкурсе!

    ReplyDelete
  9. Галя, ну ты красотка)) Рада быть с тобой в одной команде))) Ужасно хочу проголосовать.... не знаю что делать-то)))))))))) У меня осталось из всех 12 претендентов и ты в их числе! аааа)))))))))))))))))))))))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое) взаимно) мне более важно, что ты написала, чем голоса там) все равно по голосам я никогда и нигде не прохожу)))

      Delete
  10. Очень красивые работы!!!! Такие странички многодетально насыщенные!!! Балдею!!! Желаю удачи!

    ReplyDelete
  11. Невероятно красиво! Загляденье! Удачи)

    ReplyDelete
  12. Интересные работы! очень красивые!! Желаю удачи в конкурсе!!

    ReplyDelete
  13. Невероятные работы!!!
    Спасибо за участие и вдохновения!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ух, вдохновение очень понадобится) спасибо)

      Delete
  14. Очень красивые работы! Столько деталек! Хочется рассматривать и рассматривать!)))))
    Поздравляю с полуфиналом и вдохновения!)))))

    ReplyDelete
  15. Галочка! Поздравляю! Восхищаюсь и даже горжусь тем, что нахожусь рядом с такими крутыми Леди )))!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Я тоже) Прям дух захватывает)

      Delete
  16. Галя, бесконечно восхищаюсь твоими работами в заданиях Мемуариса. В целом за твое попадание в ТОП я была совершенно спокойна :) Очень буду рада с тобой посостязаться, хотя понимаю, что сделать лучше практически нереально...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое) Это взаимно)

      Delete
  17. Как же необычно!!! Вот это да! Вот это настоящая страничка, когда фон не просто так "для отвода глаз", а когда он помогает историю рассказывать...самую необычную :) Браво! Полуфинал абсолютно заслуженный!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, рада что фон был "понят" правильно :))

      Delete