Sunday, November 17, 2013

Пост с подарками

    Ура, добралась до поста с подарками.  Отправила вовремя и номер даже успела отправить, а вот фотки только сейчас. Та-дан :) мой килограммчик сюрпризов, но в итоге - общая коробка со снеговиком другого цвета) Жалко, что забыла сфоткать отдельно тэжики, так долго их делала и они такие классные получились. Надо будет потом попросить получателя их сфоткать) 




   

8 comments:

  1. Восхитительные подарочки!

    ReplyDelete
  2. Вот это да!!! А коробочек внутри со снеговичком - это тоже входит в посылочку? Если да - то ой-ой-ой! Вот бы мне такое чудо чудесатое под елочку!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Ага, все что на фото - в посылке) Снеговичек - это крышка от общей коробки, в которой, на фото, лежат подарки. И красный амбарчик, с номерком 4, тоже коробочка, вместительный и в "дне" и в самом строении амбарчика :)

      Delete
  3. Амбарчик просто сказочный!))

    ReplyDelete
  4. Галечка, спасибо за подарочки. Все получила в целости и сохранности!!! Очень-очень все понравилось. Бумажка, мммм, просто заглядение... Амбарчик клевенький. Совушка покорила нас с сынулей. Отдельное спасибо за всякие штучечки( подвесочки, украшалочки). Краски-натирки - я даже не подозревала, что такое существует:))). А игольница просто обалденная, такая вся рукоделишная.... Спасибо большое!!!!

    ReplyDelete
  5. P.S. Забыла про тежики. Обязательно из сфотаю и скину тебе. Они такие классные, что будут висеть на новогодней елке :)))

    ReplyDelete
  6. Ура) как класно, что ты все "узнала", а тоя забыла все подписать, особенно краски) думала при получении - проведу лекцию, но оказывается зря переживала) Когда приеду домой, скину пару прикольных видио с их применением)

    ReplyDelete