Наконец дошли руки до выпускного альбома, видимо будет самый долгий фотоальбом, но и самый добротный)) Впервые за день сделала две странички, видимо муза конкретно куснула, именно куснуло, так как не "отпускало" меня до поздней ночи:)) Все в том же стиле Гарри Поттера, намешана разная графика и подходит к концу мой набор с ГП, а бумажки этой больше не сыскать, что ли с производства ее сняли(( По скетчу Арт клуба.
Wednesday, September 25, 2013
Subscribe to:
Post Comments (Atom)





0 comments:
Post a Comment