Monday, April 18, 2016

Радужная акварельная страничка для ColourArte и видео МК

    Всем привет!
Сегодня у нас по плану радуга! Правда, радуга будет не совсем обычной формы :)  У нас в последнее время очень дождило и так хотелось чего-то яркого, что в ход пошла акварель с блестяшками от ColourArte. Ещё меня не отпускают арбузные фото дочки моей хорошей знакомой, в них столько эмоций, что скоро я завешаю все стены в ее доме, а ей придется терпеть :) 


    И я хочу поделится с вами как быстро создать яркий акварельный фон для странички. Украшать ее будет одно удовольствие :) Приглашаю на мой канал для просмотра и вдохновения :)


И детальки поближе.


    В качестве акцентов использовала жидки капельки - дропсы от Фабрика Декору. Я заранее накапала их на файлик и оставила сохнуть, теперь в моем арсенале целая горсть прозрачных капелек. Клеила их на страничку при помощи глосси, как и обычные дотсы.


Чипик от Scrapiniec я красила маркерами и эмбоссила цветной пудрой. 


Всем яркого настроения!



 Чипборд от Mr.Painter до 15.05

Странички от Tempo Libero до 9.05


  "Copy/Paste" блога Скрапоголики
Угловые полосочки :)




5 comments:

  1. Очень яркая страничка! Украсит дождливые будни - это точно)) У нас как раз именно такие дни))) Арбузное фото чудесно!! Спасибо, что принимаете участие в наших заданиях! ЧБ "Скрапоголики":)

    ReplyDelete
  2. Очень динамичная и жизнерадостная страничка! Спасибо, что участвуете в задании от Скрапоголиков!

    ReplyDelete
  3. Какая аппетитная страничка! Столько цвета! Спасибо, что творите с Tempo Libero!

    ReplyDelete
  4. Галина, страничка по-настоящему летняя получилась, очень яркая, сочная. Всем бы нашим хорошим знакомым "терпеть" результаты вдохновения:)Наверняка ей ОЧЕНЬ приятно, что фото её дочери вас так вдохновляют:) Спасибо за творчество вместе с Tempo Libero!

    ReplyDelete
  5. Очень ярко, дерзко! Спасибо от TL!

    ReplyDelete