Tuesday, December 9, 2014

Посылочное и динозавр

  Так и тянет на простецкое в последнее время, явно дурное влияние со стороны)) Должна бала быть открытка, а в итоге вышла открытка - мотиватор для подружки, бедная, ей уже некуда мои штуки складывать.
  Делалась по очень необычной палитре голубой+салатовый от блога Достпуный скрап.


  А теперь - посылочное) На днях принесли мне две посылочки, но приносил какой-то незнакомый мужчина, но любопытство пересилило и я впустила маньяка почтальона, еще как назло была только с душа, даже не пришлось давать благодарственную денежку хД 
  Первая - новогодние новинки от TM Lesia Zgharda. 
  Вязанное! Шишечки, веточки! Серебренный оверлей! Я просто в обмороке до сих пор) такое оно все красивое - вдохновляющее, что я до сих пор не выпускаю из руки и даже бацаю новогодние открытки)


  А вторая была неожиданная, так как международная доставка дорогая, я и не осмелилась в лоб попросить что б мне прислали творение по моим запросам в игре "Тайный Санта" в Мемуарисе)) Но я в тайне надеялась заполучить эту красоту)) Ох, уж эта Аня)) Я так рад и счастлив :) Но по мимо открытки было еще один пакетик.


   С бешеным любопытством раскрывала его)  Обожаю сюрпризы ^_^ А там, а там - морское! И я так люблю эту коллекцию украшений от Скрапбериз) Особенно эти металюшки)) Угадала, так угадала) И как обычно - мне красивое, мужу - марочки))


5 comments:

  1. Галя, вот так виртуальное становится внезапно реальным)))

    ReplyDelete
  2. Классная открыточка!!!
    Крутые скрапбогатства!!!

    ReplyDelete
  3. )))))))))))))) Я знала, знала, что Тебе понравится! УИИИИИИИИИИИ!!!!!

    ReplyDelete
  4. Мотиватор действительно ободряющий!!!
    Спасибо, что творите с PaperStory!!!

    ReplyDelete
  5. Такой классный динозавр! Обожаю эту палитру! Спасибо от ЧБ PaperStory!

    ReplyDelete