Saturday, September 20, 2014

И страничка отдельно \ LO "Sea knitting"


   Покажу страничку еще раз  отдельно, а то как обычно забыла написать журналинг, главное - в посте я его написала, и меня даже не смутило, что его нету на самой страничке) Опять все заново).
  Тут вообще снизошло на меня переосмысление и я "почистила" боковые панельки. Решила, что все тлен)) И топы это только для своего личного душевного удовлетворения и не надо флудить ими везде) И они не должны быть основным критерием, например, для прохождение в какую-то дк, так как в первую очередь важно, что я делаю).
   Да, кстати, спасибо всем за поздравления с полуфиналам "Дебют Года". Вот теперь, мне действительно страшно))) Конкуренция очень достойная и я даже не расстроюсь, если не пройду дальше, ведь кто мог подумать, что в такие краткие сроки можно научится что-то делать на хорошем уровне) К себе лично, я очень критично отношусь и считаю, что мне еще расти и расти, а тут такой бум. Вобщем, сделаю все, что в моих силах)).





 И детальки, на которых видно, как я плету море)
 





  И продублирую описание. 

   Страничка обо мне, Морское плетение, вообрази невозможное. Немного двусмысленная вышла. Первое: это о моей любви к исторической реконструкции ( на фото я в одном своем средневековом платье :)). Когда-то давно, лет 13 назад, я впервые увидела парней, которые бегали в странной одежде, а точнее в кольчугах, вокруг детского садика. Конечно,  постеснялась к ним подойти и выразить восхищение с мольбой, что б меня тоже взяли)) Потом, через пару лет, я узнала, что парень моей подруги занимается странными вещами, все в той же кольчуге. Ну, тут я уже не постеснялась и взяла его в оборот))) Было время даже воевала, пока мне губу не рассекали) Это я к тому, что вообразила невозможное, что как я смогу дотянутся до рыцарей)), а теперь я езжу по разным странам посещая исторические фестивали))     Второе - более фэнтазийное) Морское дно, а я вяжу русалкам море, ведь только вообразите: можно сделать свое море ;) Если присмотреться, на детальках, то будет видно, что я делаю на страничке)) А любопытные русалки ничего не могут понять, что вокруг происходит))
    На страничке использовала стекляшки найденные на берегу, они отлично вписались под цвет платья).

26 comments:

  1. Боже,как же я люблю всякие сюжетные работы!!! А еще обожаю работы с налетом сказочности-русалки, феи, гномы и т.д...Очень символично,невероятно интересная идея про сотканное море, прям даже захотелось небольшой рассказ написать по твоей страничке)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо) Как вдохновляюще))

      Delete
  2. Поздравляю с полуфиналом!!! Страничка очень красивая!!! Дальше будет еще лучше!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое) Буду очень стараться)

      Delete
  3. This is truly stunning! I love the composition (on a vertical angle)! The background work is fantastic! This is a work of art that should hang on a wall! All the best! http://mybeaner.blogspot.ca/ Please visit as I have a contest on! :)

    ReplyDelete
  4. Very nautical and lovely composed! Thank you for joining us at scrapki-wyzwaniowo!

    ReplyDelete
  5. I just love it! :) Thank you for joining us at Scrapki-wyzwaniowo :)

    ReplyDelete
  6. LOL! It is easy to get carried away on our creativity and forget the challenge requirements...you did an AWESOME job 'fixing' the journaling & it looks absolutely stunning.....LOOOOVE those blue tones throughout, too:) Thanks so much for sharing with us at OUAS....And if you haven’t already done so, you can link this to our Once Upon A…Sketch Facebook Page for a chance at our special FB prize!

    ReplyDelete
  7. Oh my word!! This is fantastic!! Love the colors and composition! Thanks for playing with us at Scrapki-Wyzwaniowo!

    ReplyDelete
  8. крутецкая страничка!!! просто какое-то волшебство!!!

    ReplyDelete
  9. Striking!!! The idea for whole layout is fabulous and I love every detail!!! Thank you for joining us at Scrapki-wyzwaniowo this month.

    ReplyDelete
  10. Wowwwwww, this is something very special, LOVE it The picture looks so great on the page! Thanks for playing with us at OUAS! And thanks for playing at Scrapki-Wyzwaniowo too :)

    ReplyDelete
  11. Great :) So beautiful colors and details! Thank you for joining Scrapki-wyzwaniowo challenge

    ReplyDelete
  12. I just can't take my eyes of this LO! amazing!!! thanks for playing along with Scrapki-wyzwaniowo!

    ReplyDelete
  13. Ну ты как всегда просто поражаешь мое воображение!!! Круто!!! Очень нравится твой стиль и твое виденье!
    И, кстати, пасиб за участие в задании Scrapki-wyzwaniowo!

    ReplyDelete
  14. Ухъ ты! Такого я еще не видела! Спасибо от CrazyLaser

    ReplyDelete
  15. very very verrrrrrrrrrrrrrry pretty! Thanks for joining us at Scrapki-Wyzwaniowo ♥

    ReplyDelete
  16. Oh wow - I love the colours and design on this!

    ReplyDelete
  17. Очень интересно..плести свое море..и костюм такой колоритный - класс!

    ReplyDelete