Thursday, September 26, 2013

Не сбавляя темпа :)

    С нашей погодкой фотографировать становится все сложнее) Когда выглядывает солнышко, бросаешь все дела и мчишься к фотоаппарату) Впервые сделала всего кадров 8, из которых, практически все удачные, видимо на адреналине:)  
      Продолжаю выпускной альбом, жаль на этой страничке "закрылась" часть фоновой большой надписи HP, уж очень она мне нравилась( Но свиток из министерства магии пересилил) Я все еще "под глиттером" :)) Весь бордюр засыпала и сделала золотую прожилку) Красные "ниточки", в жизни намного ярче, прям как воротнички на мантиях, странно, что на фото они так блекло получились, а на ключике почти не видно( Это я истерзала сизаль:) сначала чернилами, потом прозрачной пудрой и давай жечь ее) В итоге она стала похоже на глянцевые проводки)
          Вот такая страничка по скетчу Скрапоголики


 Дальше детальки





3 comments:

  1. Очень здорово и по скетчу и задумка в целом, я думаю альбом сделанный в таком стиле будет приятно радовать тебя и через года!
    Спасибо от Скрапоголиков)

    ReplyDelete
  2. Какая интересная идея - оформить выпускной альбом в стиле "Гарри Поттер"! Замечательная страничка получилась! Большое спасибо, за то что делаете такую важную и памятную вещь для себя вместе со Скрапоголиками!

    ReplyDelete