Friday, July 1, 2016

4 разворо СП Летние радости - Скрап на перламутре :)

   Привет, привет! 
 А я вот зажала показать 4 разворот нашего СП :) Если б в меня не полетели тапки, так бы вам не показала настоящий подводный скрап))) 
  Есть еще несколько дней, что бы успеть принять участие в этом этапе, и совсем скоро будем хвастаться готовыми обложками, а многие сапожники обретут свои сапоги, как я :) 



 И сам разворотик с фотографиями из последней поездки на море, кусочки прекрасного греческого города. Использовала морскую бумажку Bee Shabby, и пару листиков из набора 15х15 той же коллекции для подложек. 



 Шейкер на страничке вышел двухсторонний, но на этом развороте я его перекрыла перламутровой дверкой.


  Перламутр от гигантской ракушки был куплен вместе с кораллами для альбома и был принесен в жертву микс-медиа :) Я его и грунтовала, и пшикала, и текстурила и сушила феном - все выдержал))


 И посадила его на брадсик, теперь дверку можно открывать вверх и вниз, под которой открываются морские глубины из предыдущего разворота, случайно удачно вышло, что в окошко виден морской конечек :) 


 Морская пучина поближе. Внутри шейкера микробисер, морской песочек и морская звездочка. С этой стороны прикрыла окошко точно такой же рамочкой, как и на предыдущем развороте.


Фух, всё, можно выныривать :)
Хорошего дня!

8 comments:

  1. Я так люблю ваші розвороти😍 Спостерігаю вже декілька тижнів, і можна дійсно довго сидіти і роздивлятися все, що знаходить під водою🐟🐠 Дуже гарно передали атмосферу морської глибини.А ця медуза ( перламутрові дверці) це щось 😍

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! И действительно - медузка)) как классно подмечено) Ко мне нужно на ты :)

      Delete
  2. Сказочно красиво!!!

    ReplyDelete
  3. Я влюбилась в это окошко с морским конечком!!! Какая безупречность и красота! Восхитительно!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое)) Рада, что у нас взаимная любовь к разворотам друг друга))

      Delete
  4. Галина! Очень, очень красиво, глаз не оторвать!!! А шейкер - просто нечто фантастическое!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, шейкер я уже затискала по самое не могу)) скоро страничка уже отвалится, а мне все не надоест с ним играть)))

      Delete