Friday, January 23, 2015

Пост о чуде :)

  Это такое необычное ощущение, когда держишь в руках сбывшуюся мечту) А досталось мне все от прекрасного мастера и скрапледи- Лены Dzyn)) Раз попав к ней блог, остаешься там на всегда, помимо работу, глаз радует еще  и прекрасный дизайн блога) 


И, я думаю, что меня все поймут, если я скажу, что я повырезаю эти салфеточки с оберточной бумаги, так похожие на примовские)) Так люблю подарки от скраперов, всегда так все красивенько и бирочки с пожеланиями, прям эстетичный экстаз)


 И я бросив все дела, бегом побежала пробовать) Это просто нечто! Удовольствия получила массу) Жаль фото не передает всех оттенков) Теперь я авторитетно заявляю, что я теперь тоже из "этих" и шаги к КаСу опять увеличились)
  А Лене, еще раз спасибо, что поставила меня нановый, желанный путь)


7 comments:

  1. птичка неотразима!!

    ReplyDelete
  2. Оооо, поздравляю!!! С ростом курса эта мечта все дальше!

    ReplyDelete
  3. Галочка, поздравляю! Цвета красивые! Супер!
    А я свое богатство тоже получила! Еле от детей отбилась! Всем интересно, что это!
    Леночке, огромное спасибо!

    ReplyDelete
  4. О мечта многих лет! Отличная птичка!

    ReplyDelete
  5. Галя, как круто! никогда бы не подумала, что это маркерами нарисовано! Вот что значит в умелых руках:)))

    ReplyDelete
  6. Галь, помню как я от них фанатела))) На картинках только, конечно))) А потом переболела.... но какой результат ты показала!!! Ух, не заболеть бы снова))) Удачного тебе рисования, одна из лучших терапий))

    ReplyDelete
  7. Галь, помню как я от них фанатела))) На картинках только, конечно))) А потом переболела.... но какой результат ты показала!!! Ух, не заболеть бы снова))) Удачного тебе рисования, одна из лучших терапий))

    ReplyDelete