Tuesday, September 2, 2014

Дневник для малыша - мини альбом


   О, как я зачастила:) Наверное пока не использую всю детскую бумажки графики - не  успокоюсь. Чувствую, что моя одна плохая привычка переходит и на скрап) Это просто в одежде так - есть пара самых любимых вещей, которые я просто чередую между собой и все, остольные вещи висят мертвым грузом и за лето я 80% не одела ни разу) Вот так теперь, похоже, и с бумажками. 
     Есть несколько видов из которых все время делаю, при том рука тянется бессознательно, с полной уверенность, что ничего лучше не подойдет, и вот так и выходит, что новая бумажка не как не дождется своего часа :) Как, например, Октобер Афтернун, я ее все коплю для призрачного будущего альбома, а до него руки все не доходят, но обещаю исправится, ибо сколько можно оттягивать) 

    А это блокнот с разделителями для записей о первом годе жизни малыша, а на разделителях - места для фото и кармашки для памятных вещичек или записей. Чудно подошла гороховая тканька к этой бумаге - часть приза от Хомяка, которая тоже дождалась своего часа)

   И еще знали б вы, под какую музыку я делаю такие мимишности )))







После второго разделителя идет такой вот фотоаппарат - кармашек














И кармашек для диска с фотографиями.






4 comments:

  1. Галя такой няшка альбомчик получился)))))) А чипики ,, Где их можно у нас заказать? ,А про одежду и бумажки прям (трям) как про меня - в точку ! как с этим бороться не знаю ?

    ReplyDelete
    Replies
    1. ))) Классно, что я не одна)) А я вот не как не борюсь) у меня есть одна любимая футболка, и когда я ее заносила "до дыр", я заказала еще одну такую же))) Со стороны я явно - зимой и летом одним цветом) Чипики можно понаходить остаточки в СкрапЮА http://scrapua.com/catalog/chipbord-scrapiniec

      Delete