Monday, May 16, 2016

Новое задание и обновление ДК LesiaZgharda

   Привет - привет!
 Я пока продолжаю свой открыточный марафон, но ровно завтрашнего дня и нового поста) 
А кто еще не видел новый состав дизайн команды LesiaZgharda - прошу к столу:) У нас много изменений и новые лица, и я фанатею от каждого лица)) 
  В мае у нас новое потрясающее задание, а потрясающее, потому что можно делать абсолютно что угодно. Yужно использовать только штампики от LesiaZgharda и больше не каких ограничений. В конце месяца мы выберем победителя, который получит сертификат на покупку в магазине.

   По заданию я сделала открыточку, эти большие мотивирующие надписи мой фаворит в этом сезоне, а также фоновый штамп с треугольничками, который я только получила, и не понимаю, почему же я его так долго не заказывала)) С ним оказалось легко работать и фон отштамповался очень быстро.


 Еще покажу штампельный кусочек своей дизайнерской посылочки, так как всегда еще беру заготовки для открыток, особенно часто хапаю крафтовые,  у меня это прям дефицит)    
   И мы видим сборную солянку из пары совсем олдскульных штампов: кружево и розы, и кое-что из последних релизов, теперь у меня есть оба среза дерева, так как Настя Гладкая доказала мне, что надо иметь оба :))


В открыточке использовала:




0 comments:

Post a Comment