Tuesday, September 1, 2015

Панно с суккулентами и процесс создания

   Сделала себе на память панно, дружочки еще не пересажены и каждый сам себе индивидуал) А теперь все, сидят по разным коммуналка) И, конечно, панно украшают штампики суккуленты, нижние - два эксперимента с разрисовыванием Копиками. Делала по новому заданию Завдання вересня “Штампи TM Lesia Zgharda” В этом месяце можно сделать любую работу с использованием штампов LZ.
  Фотографию "поместила" в чипбордовую рамочку, именно к рамочкам у меня наибольшая тяга) И добавила немного блестяшек.
  На заднем плане, панно подпирает новый житель, который будет скоро цвести. И панно - "висячие", это не просто с боку бантики))


Детальки поближе.



 Есть феи цветочные, а у меня - фея суккулентов)

И за ленточку его можно повесить.

   А теперь к процессу. Для основы взяла листик из коллекции "День закоханних" от LesiaZgharda. И наношу белый медиум, и пусть вас не смущает надпись на тубе, не какая это не текстурная паста)) Странный немного медиум, но очень нравится мне в качестве грунта

Брызгаю спрейчиками и смешиваю цвета между собой влажной салфеткой, а не водичкой. 

Потом добавляю акцентов сиреневым спреем.  


 Смешиваю прозрачную текстурную пасту и Primary Elemnts от ColourArte, наношу через маску, использую зеленый и розовый цвета.

 Пока все сохнет (прозрачную текстурную пасту лучше не сушить феном, а то помутнеет и пожелтеет) буду декорировать чипборд. Сердечко покрываю розовым и зеленым глейзом.

Рамочку покрываю блестяшками. 

Приклеиваю к фотографии при помощи Glossy Acents.

Когда все хорошо подсохло на фоне, приклеиваю бумагу к переплетном картону. И штампую хаотично пигментным чернилками.

Подбираю декор и собираю все в единое целое.

Добавляю разных украшалок и металлический коннектор. 

  Прикрепляю подвеску. Изначально я делала эту подвеску как кулон, но она отлично подошла мне сюда) Уже и не помню, что за фиолетовый цветок внутри. Подкрашиваю сначала все белым грунтом, а потом Primary Elemnts.

В итоге получилось вот такое панно.



0 comments:

Post a Comment